首页>机票>航班时刻表>上海到台北航班时刻表
航线
方式
城市

上海到台北航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 中国台湾长荣航空公司 长荣航空BR2785
    空客330(宽体机)
    08:00
    09:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA191
    空客330(宽体机)
    08:00
    09:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国上海航空公司 上海航空FM851
    空客330(宽体机)
    09:10
    10:45

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU9851
    空客330(宽体机)
    09:10
    10:45

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国上海航空公司 上海航空FM801
    波音737(中)
    09:35
    11:15

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    松山机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国上海航空公司 上海航空FM819
    波音737(中)
    11:05
    12:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    松山机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.03.28
    查询中 查  看
  • 中国台湾长荣航空公司 长荣航空BR2795
    空客330(宽体机)
    12:00
    14:00

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA197
    空客330(宽体机)
    12:00
    14:00

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI502
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI502
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI502
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4804
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4804
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4804
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU8902
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU8902
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU8902
    波音777(大)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾长荣航空公司 长荣航空BR2781
    空客330(宽体机)
    12:05
    14:00

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA195
    空客330(宽体机)
    12:05
    14:00

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU5007
    空客330(宽体机)
    12:30
    14:00

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ3095
    空客320(中)
    14:15
    16:10

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国上海航空公司 上海航空FM5097
    空客330(宽体机)
    14:15
    16:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU5097
    空客330(宽体机)
    14:15
    16:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU5005
    空客330(宽体机)
    15:35
    17:25

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.04.02
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU5005
    空客330(宽体机)
    16:00
    17:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU5005
    空客330(宽体机)
    16:00
    17:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.04.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI202
    空客330(宽体机)
    16:15
    18:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.10.24
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI202
    空客330(宽体机)
    16:15
    18:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.10.29
    查询中 查  看
  • 中国上海航空公司 上海航空FM8202
    空客330(宽体机)
    16:15
    18:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.10.29
    查询中 查  看
  • 中国上海航空公司 上海航空FM8202
    空客330(宽体机)
    16:15
    18:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.10.24
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU8906
    空客330(宽体机)
    16:15
    18:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.10.24
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU8906
    空客330(宽体机)
    16:15
    18:15

    起降时间均为当地时间

    虹桥机场
    松山机场
    2小时 1234567 无经停 2016.10.29
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU5005
    空客330(宽体机)
    16:20
    18:10

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.03.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI504
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI504
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI504
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI504
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI504
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4806
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4806
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4806
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4806
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4806
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU8904
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国东方航空公司 东方航空MU8904
    波音777(大)
    19:50
    21:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI506
    波音747(大)
    20:50
    22:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4816
    波音747(大)
    20:50
    22:40

    起降时间均为当地时间

    浦东机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看