首页>机票>航班时刻表>厦门到台北航班时刻表
航线
方式
城市

厦门到台北航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 台湾华信航空公司 华信航空AE5100
    波音737(中)
    08:45
    10:25

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF887
    波音737(中)
    08:45
    10:25

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停
    查询中 查  看
  • 台湾华信航空公司 华信航空AE992
    空客330(宽体机)
    11:35
    13:20

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.05
    查询中 查  看
  • 台湾华信航空公司 华信航空AE992
    空客330(宽体机)
    11:35
    13:20

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 台湾华信航空公司 华信航空AE992
    空客330(宽体机)
    11:35
    13:20

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 台湾华信航空公司 华信航空AE992
    空客330(宽体机)
    11:35
    13:20

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 台湾华信航空公司 华信航空AE992
    空客330(宽体机)
    11:35
    13:20

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF881
    波音737(中)
    17:15
    18:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    松山机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.03.30
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF881
    波音737(中)
    17:15
    18:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    松山机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.03.28
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF881
    波音737(中)
    17:15
    18:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    松山机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看