首页>机票>航班时刻表>厦门到新加坡航班时刻表
航线
方式
城市

厦门到新加坡航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 印度尼西亚鹰航空公司 印尼鹰航GA9734
    波音737(中)
    11:00
    15:15

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时15分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 荷兰皇家航空公司 荷兰皇家航空KL4957
    波音737(中)
    11:00
    15:15

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时15分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF851
    波音737(中)
    11:00
    15:15

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时15分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 新加坡胜安航空公司 胜安航空MI921
    波音737(中)
    12:50
    17:15

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时25分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ5121
    波音737(中)
    12:50
    17:15

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时25分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5808
    波音737(中)
    12:50
    17:15

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时25分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 新加坡胜安航空公司 胜安航空MI921
    波音737(中)
    13:10
    17:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ5121
    波音737(中)
    13:10
    17:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5808
    波音737(中)
    13:10
    17:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF855
    波音737(中)
    18:00
    22:10

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时10分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF873
    波音737(中)
    18:00
    22:10

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时10分钟 1234567 无经停 2016.03.29
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF873
    波音737(中)
    18:00
    22:10

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    樟宜机场
    4小时10分钟 1234567 无经停 2016.03.28
    查询中 查  看