首页>机票>航班时刻表>厦门到香港航班时刻表
航线
方式
城市

厦门到香港航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5617
    空客320(中)
    07:40
    09:00

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时20分钟 1234567 无经停 2017.01.05
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5617
    空客320(中)
    07:40
    09:00

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时20分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA617
    空客320(中)
    07:40
    09:00

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时20分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA617
    空客320(中)
    07:40
    09:00

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时20分钟 1234567 无经停 2017.01.05
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF381
    波音737(中)
    10:10
    11:20

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时10分钟 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5619
    空客330(宽体机)
    12:05
    13:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA619
    空客330(宽体机)
    12:05
    13:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5603
    空客320(中)
    14:50
    16:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2017.01.02
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5603
    空客320(中)
    14:50
    16:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA603
    空客320(中)
    14:50
    16:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA603
    空客320(中)
    14:50
    16:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2017.01.02
    查询中 查  看
  • 中国厦门航空公司 厦门航空MF8015
    波音737(中)
    18:45
    19:45

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时 1234567 无经停 2016.03.27
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5605
    空客330(宽体机)
    20:05
    21:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5605
    空客330(宽体机)
    20:05
    21:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA605
    空客330(宽体机)
    20:05
    21:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA605
    空客330(宽体机)
    20:05
    21:35

    起降时间均为当地时间

    高崎机场
    香港机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看