首页>机票>航班时刻表>成都到香港航班时刻表
航线
方式
城市

成都到香港航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 海南航空股份有限公司 海南航空HU8161
    空客320(中)
    07:35
    10:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时25分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 香港航空公司 香港航空HX453
    空客320(中)
    07:35
    10:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时25分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA411
    空客320(中)
    08:05
    10:15

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时10分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX6121
    空客320(中)
    08:05
    10:15

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时10分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA1411
    空客320(中)
    08:05
    10:15

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时10分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA6503
    空客320(中)
    08:20
    11:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时40分钟 1234567 无经停 2017.01.06
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA6503
    空客320(中)
    08:20
    11:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5825
    空客320(中)
    08:20
    11:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5825
    空客320(中)
    08:20
    11:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时40分钟 1234567 无经停 2017.01.06
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA825
    空客320(中)
    08:20
    11:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时40分钟 1234567 无经停 2017.01.06
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA825
    空客320(中)
    08:20
    11:00

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA6501
    空客330(宽体机)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA6501
    空客320(中)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2017.01.05
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA6501
    空客320(中)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5821
    空客330(宽体机)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5821
    空客320(中)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5821
    空客320(中)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2017.01.05
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA821
    空客330(宽体机)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA821
    空客320(中)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA821
    空客320(中)
    14:10
    16:40

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时30分钟 1234567 无经停 2017.01.05
    查询中 查  看
  • 中国国际航空公司 中国国航CA427
    空客320(中)
    16:05
    18:25

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时20分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX6127
    空客320(中)
    16:05
    18:25

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时20分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA1427
    空客320(中)
    16:05
    18:25

    起降时间均为当地时间

    双流机场
    香港机场
    2小时20分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看