首页>机票>航班时刻表>深圳到台北航班时刻表
航线
方式
城市

深圳到台北航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 台湾立荣航空公司 立荣航空B77156
    波音737(中)
    09:45
    11:30

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国深圳航空公司 深圳航空ZH9087
    波音737(中)
    09:45
    11:30

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ3087
    空客330(宽体机)
    10:25
    12:15

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 台湾立荣航空公司 立荣航空B77152
    波音737(中)
    14:35
    16:00

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时25分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国深圳航空公司 深圳航空ZH9095
    波音737(中)
    14:35
    16:00

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时25分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI528
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI528
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI528
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI528
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4808
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4808
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4808
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国南方航空公司 南方航空CZ4808
    波音777(大)
    18:25
    20:10

    起降时间均为当地时间

    宝安机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看