首页>机票>航班时刻表>香港到台北航班时刻表
航线
方式
城市

香港到台北航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 国泰航空公司 国泰航空CX496
    波音777(大)
    07:20
    09:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5496
    波音777(大)
    07:20
    09:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI678
    空客330(宽体机)
    07:55
    09:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI922
    空客330(宽体机)
    07:55
    09:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5486
    空客320(中)
    08:10
    09:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA486
    空客320(中)
    08:10
    09:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX474
    波音777(大)
    08:35
    10:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5474
    波音777(大)
    08:35
    10:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾长荣航空公司 长荣航空BR2898
    空客330(宽体机)
    09:05
    10:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 香港航空公司 香港航空HX252
    空客330(宽体机)
    09:05
    10:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX530
    空客330(宽体机)
    09:10
    11:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 日本航空有限公司 日本航空JL7034
    空客330(宽体机)
    09:10
    11:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5530
    空客330(宽体机)
    09:10
    11:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX450
    波音777(大)
    10:00
    11:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX450
    波音777(大)
    10:00
    11:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 日本航空有限公司 日本航空JL7044
    波音777(大)
    10:00
    11:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 日本航空有限公司 日本航空JL7044
    波音777(大)
    10:00
    11:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5450
    波音777(大)
    10:00
    11:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5450
    波音777(大)
    10:00
    11:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI602
    空客330(宽体机)
    10:20
    11:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX494
    空客330(宽体机)
    10:25
    12:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX494
    波音777(大)
    10:25
    12:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5494
    空客330(宽体机)
    10:25
    12:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5494
    波音777(大)
    10:25
    12:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI904
    波音747(大)
    11:05
    12:40

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI904
    波音777(大)
    11:05
    12:40

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI642
    波音737(中)
    11:55
    13:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI642
    波音737(中)
    11:55
    13:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI642
    波音737(中)
    11:55
    13:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI642
    波音737(中)
    11:55
    13:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI642
    波音737(中)
    11:55
    13:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI642
    波音737(中)
    11:55
    13:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX406
    空客330(宽体机)
    12:00
    13:40

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5406
    空客330(宽体机)
    12:00
    13:40

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾长荣航空公司 长荣航空BR2894
    空客330(宽体机)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 香港航空公司 香港航空HX254
    空客330(宽体机)
    12:05
    13:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX564
    波音777(大)
    13:05
    14:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX564
    空客330(宽体机)
    13:05
    14:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 日本航空有限公司 日本航空JL7054
    波音777(大)
    13:05
    14:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 日本航空有限公司 日本航空JL7054
    空客330(宽体机)
    13:05
    14:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5564
    空客330(宽体机)
    13:05
    14:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5564
    波音777(大)
    13:05
    14:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI680
    空客330(宽体机)
    13:10
    14:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI680
    空客330(宽体机)
    13:10
    14:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.05
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI680
    空客330(宽体机)
    13:10
    14:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI680
    空客330(宽体机)
    13:10
    14:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX466
    空客330(宽体机)
    13:20
    15:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX466
    空客330(宽体机)
    13:20
    15:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5466
    空客330(宽体机)
    13:20
    15:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5466
    空客330(宽体机)
    13:20
    15:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX420
    空客340(大)
    14:05
    16:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX420
    空客330(宽体机)
    14:05
    16:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5420
    空客330(宽体机)
    14:05
    16:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5420
    空客340(大)
    14:05
    16:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI910
    空客330(宽体机)
    14:15
    15:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI910
    空客330(宽体机)
    14:15
    15:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX510
    空客330(宽体机)
    15:05
    16:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX510
    波音777(大)
    15:05
    16:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 日本航空有限公司 日本航空JL7058
    空客330(宽体机)
    15:05
    16:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 日本航空有限公司 日本航空JL7058
    波音777(大)
    15:05
    16:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5510
    空客330(宽体机)
    15:05
    16:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5510
    波音777(大)
    15:05
    16:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX472
    波音777(大)
    15:50
    17:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX472
    空客330(宽体机)
    15:50
    17:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX472
    波音777(大)
    15:50
    17:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5472
    波音777(大)
    15:50
    17:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5472
    波音777(大)
    15:50
    17:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5472
    空客330(宽体机)
    15:50
    17:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX400
    空客330(宽体机)
    16:35
    18:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5400
    空客330(宽体机)
    16:35
    18:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 香港航空公司 香港航空HX282
    空客330(宽体机)
    17:15
    19:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI916
    空客340(大)
    17:25
    18:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI916
    空客340(大)
    17:25
    18:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI916
    空客340(大)
    17:25
    18:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时30分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX470
    波音777(大)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX470
    波音777(大)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX470
    空客330(宽体机)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX470
    空客340(大)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5470
    波音777(大)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5470
    空客340(大)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5470
    波音777(大)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5470
    空客330(宽体机)
    17:40
    19:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5482
    空客330(宽体机)
    18:30
    20:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX5482
    空客320(中)
    18:30
    20:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA482
    空客320(中)
    18:30
    20:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA482
    空客330(宽体机)
    18:30
    20:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时40分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX402
    空客330(宽体机)
    18:45
    20:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX402
    空客330(宽体机)
    18:45
    20:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5402
    空客330(宽体机)
    18:45
    20:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5402
    空客330(宽体机)
    18:45
    20:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX464
    空客330(宽体机)
    19:30
    21:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX464
    空客340(大)
    19:30
    21:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX464
    空客330(宽体机)
    19:30
    21:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5464
    空客330(宽体机)
    19:30
    21:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5464
    空客330(宽体机)
    19:30
    21:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5464
    空客340(大)
    19:30
    21:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI920
    空客330(宽体机)
    19:50
    21:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI920
    波音737(中)
    19:50
    21:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI920
    空客330(宽体机)
    19:50
    21:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI920
    波音747(大)
    19:50
    21:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI920
    波音747(大)
    19:50
    21:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI920
    波音747(大)
    19:50
    21:25

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.05
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX468
    波音777(大)
    20:00
    21:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.11.05
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX468
    波音777(大)
    20:00
    21:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX468
    空客330(宽体机)
    20:00
    21:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5468
    空客330(宽体机)
    20:00
    21:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5468
    波音777(大)
    20:00
    21:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.11.05
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5468
    波音777(大)
    20:00
    21:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI924
    波音737(中)
    21:20
    22:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI924
    波音737(中)
    21:20
    22:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI924
    波音747(大)
    21:20
    22:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.05
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI924
    波音737(中)
    21:20
    22:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.04
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI924
    波音747(大)
    21:20
    22:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI924
    空客330(宽体机)
    21:20
    22:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.03
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI924
    波音777(大)
    21:20
    22:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 中国台湾中华航空公司 中华航空CI928
    空客330(宽体机)
    22:15
    23:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX408
    波音777(大)
    22:55
    00:30+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰港龙航空公司 国泰港龙航空KA5408
    波音777(大)
    22:55
    00:30+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时35分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 香港航空公司 香港航空HX284
    空客330(宽体机)
    23:05
    00:50+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    桃园机场
    1小时45分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看