首页>机票>航班时刻表>香港到新加坡航班时刻表
航线
方式
城市

香港到新加坡航班动态,仅供参考查看返程

航空公司/航班
机型
起降时间 机场 飞行时长 班期 经停 班期有效期
参考报价
  • 国泰航空公司 国泰航空CX659
    空客330(宽体机)
    01:50
    05:40

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 酷航 酷航TZ321
    波音787(大)
    07:00
    10:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 美国航空公司 美国航空AA8890
    波音777(大)
    08:00
    11:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 美国航空公司 美国航空AA8890
    波音777(大)
    08:00
    11:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX691
    波音777(大)
    08:00
    11:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX691
    波音777(大)
    08:00
    11:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 印度航空公司 印度航空AI7203
    波音777(大)
    08:00
    12:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.11.08
    查询中 查  看
  • 捷蓝航空公司 捷蓝航空B65301
    波音777(大)
    08:00
    12:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.11.08
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ1
    波音777(大)
    08:00
    12:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.11.08
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5635
    波音777(大)
    08:00
    12:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.11.08
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX759
    空客330(宽体机)
    09:00
    13:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX759
    空客330(宽体机)
    09:00
    13:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ857
    波音777(大)
    09:05
    13:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5640
    波音777(大)
    09:05
    13:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX713
    波音777(大)
    09:10
    16:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    7小时5分钟 1234567 曼谷 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX713
    波音777(大)
    09:10
    16:15

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    7小时5分钟 1234567 曼谷 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡酷航 新加坡酷航TR2063
    空客320(中)
    10:55
    15:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时5分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 新加坡酷航 新加坡酷航TR2063
    空客320(中)
    10:55
    15:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时5分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 芬兰航空公司 芬兰航空AY5851
    波音777(大)
    11:35
    15:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX739
    波音777(大)
    11:35
    15:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX739
    波音777(大)
    11:35
    15:35

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ891
    波音777(大)
    12:30
    16:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5650
    波音777(大)
    12:30
    16:30

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡酷航 新加坡酷航TR2053
    空客320(中)
    13:00
    17:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时5分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ863
    空客380(大)
    14:10
    18:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5643
    空客380(大)
    14:10
    18:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX735
    空客340(大)
    14:25
    18:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX735
    空客330(宽体机)
    14:25
    18:20

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX635
    空客330(宽体机)
    15:15
    19:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX635
    波音777(大)
    15:15
    19:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 加拿大航空公司 加拿大航空AC6301
    空客330(宽体机)
    15:45
    19:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ861
    空客330(宽体机)
    15:45
    19:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5642
    空客330(宽体机)
    15:45
    19:45

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡酷航 新加坡酷航TR2055
    空客320(中)
    16:05
    20:10

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时5分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 美国航空公司 美国航空AA8899
    波音777(大)
    16:15
    20:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 美国航空公司 美国航空AA8899
    空客330(宽体机)
    16:15
    20:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 芬兰航空公司 芬兰航空AY5837
    波音777(大)
    16:15
    20:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 芬兰航空公司 芬兰航空AY5837
    空客330(宽体机)
    16:15
    20:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX711
    空客330(宽体机)
    16:15
    20:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.11.01
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX711
    波音777(大)
    16:15
    20:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时50分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡酷航 新加坡酷航TR2055
    空客320(中)
    17:55
    22:00

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时5分钟 1234567 无经停 2016.11.02
    查询中 查  看
  • 加拿大航空公司 加拿大航空AC6302
    波音777(大)
    18:50
    22:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 埃塞俄比亚航空公司 埃塞俄比亚航空ET1322
    波音777(大)
    18:50
    22:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ865
    波音777(大)
    18:50
    22:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5644
    波音777(大)
    18:50
    22:50

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡酷航 新加坡酷航TR2067
    空客320(中)
    19:00
    23:05

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时5分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 埃塞俄比亚航空公司 埃塞俄比亚航空ET1324
    波音777(大)
    19:55
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 新加坡航空公司 新加坡航空SQ871
    波音777(大)
    19:55
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 维珍澳洲航空公司 维珍澳洲航空VA5647
    波音777(大)
    19:55
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 美国航空公司 美国航空AA8902
    波音777(大)
    20:00
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 美国航空公司 美国航空AA8902
    波音777(大)
    20:00
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 芬兰航空公司 芬兰航空AY5855
    波音777(大)
    20:00
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 芬兰航空公司 芬兰航空AY5855
    波音777(大)
    20:00
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX715
    波音777(大)
    20:00
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 国泰航空公司 国泰航空CX715
    波音777(大)
    20:00
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 西伯利亚航空公司 西伯利亚航空S74841
    波音777(大)
    20:00
    23:55

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2016.10.31
    查询中 查  看
  • 新加坡酷航 新加坡酷航TR2069
    空客320(中)
    21:35
    01:40+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    4小时5分钟 1234567 无经停 2016.10.30
    查询中 查  看
  • 加拿大航空公司 加拿大航空AC5418
    波音777(大)
    21:45
    01:40+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2017.01.06
    查询中 查  看
  • 加拿大航空公司 加拿大航空AC5418
    波音777(大)
    21:45
    01:40+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2017.01.05
    查询中 查  看
  • 美国联合航空公司 美国联合航空UA895
    波音777(大)
    21:45
    01:40+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2017.01.05
    查询中 查  看
  • 美国联合航空公司 美国联合航空UA895
    波音777(大)
    21:45
    01:40+1天

    起降时间均为当地时间

    香港机场
    樟宜机场
    3小时55分钟 1234567 无经停 2017.01.06
    查询中 查  看